Fahrplan Schuljahr 2021 / 2022 (gültig ab 20.09.2021)

 

 

Anfahrt zur 1. Stunde zur Schule    MO/DI/MI/DO/FR

 

 

Niederndorf

7.10

Ampferbach

7.12

Dietendorf

7.14

Steinsdorf

7.17

Frenshof

7.20

Grub

7.22

Oberneuses

7.27

Zettmannsdorf

7.29

Halbersdorf

7.32

Schönbrunn (Schule)

7.37

 

 

Anfahrt zur 2. Stunde zur Schule    MO/DI/MI/DO/FR

 

 

 

Grub

7.58

Frenshof

8.02

Steinsdorf

8.05

Dietendorf

8.07

Ampferbach

8.09

Niederndorf

8.12

Oberneuses

8.15

Zettmannsdorf

8.17

Halbersdorf

8.20

Schönbrunn (Schule)

8.25

 

 

Rückfahrt nach der 4. Stunde                       11.05 Uhr       MO/DI/DO/FR

 

 

Schönbrunn (Schule)

11.05

Oberneuses

11.08

Zettmannsdorf

11.10

Halbersdorf

11.13

Niederndorf

11.20

Ampferbach

11.23

Dietendorf

11.25

Steinsdorf

11.27

Frenshof

11.30

Grub

11.32

 

 

Achtung: Sollte Schwimmunterricht stattfinden, wird sich die Rückfahrt am Dienstag nach der 4. Stunde ändern. Darüber werden Sie rechtzeitig informiert.

 

 Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr       MO/DI/MI/DO/FR

 

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Niederndorf

13.07

Ampferbach

13.09

Dietendorf

13.11

Steinsdorf

13.13

Frenshof

13.16

Grub

13.18

 

 

 

Schönbrunn Schule ab           15.45 Uhr       Mittagsbetreuung

 

 

Änderungen vorbehalten (witterungsbedingt usw.)!  Stand: 15. Sept. 2021