Fahrplan Schuljahr 2020 / 2021 (gültig ab 14.09.2020)

  

Anfahrt zur 1. Stunde zur Schule    MO/DI/MI/DO/FR

 

Niederndorf

7.10

Ampferbach

7.12

Dietendorf

7.14

Steinsdorf

7.17

Frenshof

7.20

Grub

7.22

Oberneuses

7.27

Zettmannsdorf

7.29

Halbersdorf

7.32

Schönbrunn (Schule)

7.37

 

 

Anfahrt zur 2. Stunde zur Schule    MO/DI/MI/DO/FR

 

Grub

7.58

Frenshof

8.02

Steinsdorf

8.05

Dietendorf

8.07

Ampferbach

8.09

Niederndorf

8.12

Oberneuses

8.15

Zettmannsdorf

8.17

Halbersdorf

8.20

Schönbrunn (Schule)

8.22

 

 

Rückfahrt nach der 4. Stunde                       11.05 Uhr       DI

 

Schönbrunn (Schule)

11.05

Niederndorf

11.08

Ampferbach

11.10

Burgebrach / Hallenbad

11.15

Dietendorf

11.17

Steinsdorf

11.20

Frenshof

11.25

Grub

11.27

Oberneuses

11.29

Zettmannsdorf

11.31

Halbersdorf

11.34

 

Achtung: Da vorerst kein Schwimmunterricht stattfindet, fährt der Bus am Dienstag nicht nach Burgebrach (siehe Fahrplan für Donnerstag/Freitag 11.05 Uhr)

 

 

Rückfahrt nach der 4. Stunde                       11.05 Uhr       DO/FR

 

Schönbrunn (Schule)

11.05

Oberneuses

11.08

Zettmannsdorf

11.10

Halbersdorf

11.13

Niederndorf

11.20

Ampferbach

11.23

Dietendorf

11.25

Steinsdorf

11.27

Frenshof

11.30

Grub

11.32

 

 

Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr       MO/DI/MI/DO

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Niederndorf

13.07

Ampferbach

13.09

Dietendorf

13.11

Steinsdorf

13.13

Frenshof

13.16

Grub

13.18

 

 

Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr       FR

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Grub

13.10

Frenshof

13.14

Steinsdorf

13.18

Dietendorf

13.20

Ampferbach

Haltestelle Abzweigung Richtung Burgebrach

13.22

 

 Schönbrunn Schule ab           13.35 Uhr       Kindergarten (Begleitperson dabei)

 Schönbrunn Schule ab           15.45 Uhr       OGTS

 

Änderungen vorbehalten (witterungsbedingt usw.)!  Stand: 09. Sept. 2020